Ремонт АКПП в Котельниках от профильного СТО

03.07.2020
Ремонт АКПП в Котельниках от профильного СТО

Компания ТОП АКПП – сеть профильных сервисных центров по ремонту и обслуживанию преселективных, гидромеханических и вариаторных трансмиссий. Филиал по адресу Промзона Силикат 17 в ТЦ Котельники предоставляет полный спектр услуг, в который включены:

  • Диагностика и дефектовка трансмиссии.

  • Сбор-разбор, монтаж и демонтаж АКПП.

  • Регламентное и внеплановое техобслуживание.

  • Частичный и полный капремонт любого уровня сложности.

  • Замена и восстановление внутренних агрегатов АКПП.

  • Установка дополнительного охлаждения для автоматических трансмиссий.

Наши мастера проводят ремонт всех моделей АКПП, РКПП или CVT – берем в работу агрегаты независимо от пробега, технического состояния, причины и сложности неисправности. На все ремонтные работы предоставляем официальный гарантийный договор, полностью страхующий клиента от любых финансовых рисков.

В чем преимущества сервиса ТОП АКПП?

Перед началом ремонта наши мастера обязательно проводят полноценную дефектовку и диагностику трансмиссии, после чего составляем смету и фиксируем стоимость работы. Уже до начала ремонта владелец будет в курсе все дефектов и неисправностей АКПП, а также общей стоимости ремонта.

Проведение полноценной дефектовки позволяет не только оценить износ деталей трансмиссии, но и понять причину поломки и выявить все скрытые дефекты. Меняем все поврежденные комплектующие оригинальными запчастями или проверенными запчастями-аналогами на выбор клиента, а после ремонта обязательно тестируем коробку.

Подобный подход позволяет полностью устранить неисправность АКПП и предотвратить необходимость в ремонте в ближайшем будущем. При соблюдении регламента ТО ваша трансмиссия после ремонта в ТОП АКПП прослужит не один год!

Кроме того, из преимущества обслуживания в ТОП АКПП Сервис в ТЦ Котельники ярко выделяются:

  • Полная гарантия на ремонт – на ремонтные работы мастера предоставляют гарантию до 60 000 км пробега, либо в течение 1 года эксплуатации.

  • Соблюдение дилерского регламента – работаем согласно дилерским технологиям и при помощи специализированного оборудования и ПО.

  • Использование сертифицированных комплектующих – сотрудничество напрямую с поставщиками комплектующих позволяет быстро и по доступной стоимости получить оригинальные детали или расходники.

  • Программа лояльности – для постоянных клиентов работает гибкая система скидок. Регулярно проводим акции.

Кроме того, по территории района работает личный эвакуатор сервиса – при необходимости доставим ваше авто не на ходу в автосервис для ремонта. Также вы можете отдать в ремонт уже демонтированную или разобранную АКПП – наши механики оценят износ всех внутренних агрегатов, заменят все неисправные детали и установят недостающие элементы.

Как записаться на ремонт АКПП?

Занять очередь в сервисе можно через горячую линию 8 (495) 125-45-97, либо заполнив форму обратной связи. Менеджер колл-центра ответит на все интересующие вас вопросы и запишет на удобное для вас время в сервис.

Также можно записаться по адресу – в автосервисе есть дежурный подъемник для срочного ремонта и зона отдыха для клиентов.

Мы стараемся сделать все, чтобы вы получили полное решение вашей проблемы с гарантией и по доступной стоимости. Нам доверяют наши клиенты – оцените все преимущества ремонта в сервисе ТОП АКПП и вы!

Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня