АКПП с Avito

16.01.2020
АКПП с Avito

Довольно распространенным решением при проблемах с автомобилем является поиск СТО или комплектующих для ремонта АКПП на Avito. Покупка АКПП с Avito позволяет неплохо сэкономить на обслуживании автомобиля, однако имеет множество рисков, которые могут выйти боком для нового владельца.

Что нужно знать при покупке АКПП с Avito: коротко о рисках

Avito – интернет-площадка для реализации различных товаров физическими лицами. Именно поэтому при поиске комплектующих на Avito существуют определенные риски – главными недостатками покупки АКПП на Avito являются:

  1. Сомнительное состояние – отследить историю обслуживания и пробег б/у коробки с Avito довольно проблематично. Для полноценной оценки состояния агрегата необходима полная дефектовка комплектующих, на которую большинство владельцев не соглашаются – мало кто готов позволить разобрать коробку незнакомому человеку. Итог ситуации: покупка агрегата практически в слепую или потраченное время и поиск АКПП на Avito вновь.

  2. Отсутствие гарантии – при покупке АКПП на Avito с рук никакой речи о гарантии не может быть, особенно если агрегат был в эксплуатации или после ремонта. Главным риском поиска АКПП на Avito является покупка агрегата, пребывающим в критическом состоянии или после ремонта сомнительного качества.

  3. Длительность поиска товара – на подбор нужной коробки может уйти немало свободного времени. Для корректной оценки состояния АКПП необходимо осмотреть вживую, в результате чего уходит масса времени на звонки и согласование встречи с владельцем коробки, поездку и осмотр. При чем подходящую по состоянию коробку удается найти далеко не с первого раза.

Помните, устанавливая коробку с Avito на свой автомобиль, вы действуете на свой страх и риск. В случае приобретения проблемной АКПП существует вероятность не только попасть на повторную замену коробки, но капитальный ремонт трансмиссии или всего навесного оборудования автомобиля.

Топ АКПП Сервис – восстановленные коробки-автомат с гарантией качества

Сеть сервисных центров занимается профессиональным ремонтом и восстановлением гидромеханических коробок передач практически для всех марок авто. Обращаясь к нам, вы получаете:

  • Кристальную историю всех АКПП – приобретая восстановленную или контрактную коробку в АКПП Сервис, вы получаете полный пакет документов, подтверждающий пробег агрегата, его историю и юридическую чистоту.

  • Гарантию в 1 год или 60 000 км пробега на АКПП – вы полностью защищены от скрытых дефектов. В противном случае ремонт коробки осуществляется за наш счет.

  • Гибкие условия и высокий уровень сервиса – регулярные акции, выгодные предложения и послепродажный сервис позволяют не только решить проблему с АКПП без лишних рисков, но и прилично сэкономить.

Мы стараемся максимально удовлетворить все задачи клиента, независимо от сложности запроса и бюджета. Убедитесь в этом лично – получите бесплатную консультацию по телефону горячей линии в разделе контакты

Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня