Ремонт АКПП на Варшавке

13.06.2020
Ремонт АКПП на Варшавке

Сеть профильных СТО ТОП АКПП предоставляет полный комплекс работ по ТО и ремонту гидромеханических, роботизированных и вариаторных трансмиссий. В нашем филиале по адресу Варшавское шоссе 37 к4 специалисты компании помогут устранить неисправность с АКПП или РКПП любого уровня сложности.

Ремонт АКПП на Варшавке: почему стоит выбирать наш автосервис?

Компания ТОП АКПП специализируется на ремонте автоматических трансмиссий. Автосервис на Варшавском шоссе полностью укомплектован профессиональным оборудованием и инструментом, а также имеет собственный склад с популярными комплектующими и расходниками необходимых для ремонта. Кроме того, наличие дилерского диагностического оборудования позволяет с 100% точностью определить и устранить даже скрытые дефекты трансмиссии.

Среди преимуществ ремонта АКПП Варшавском СТО ярко выделяется:

  1. Официальная гарантия – все трансмиссии, прошедшие ремонт в нашем сервисе, получают официально заверенную гарантию. Срок действия гарантии составляет 1 год или 60 000 км пробега. Обсуживаясь в нашем СТО, вы полностью будете застрахованы от финансовых рисков.

  2. Профессиональный подход к работе – работаем только по дилерским технологиям и при использовании специализированного оборудования и ПО. Обязательно проводим дефектовку трансмиссии перед началом работы, а также стресс-тест и завершающую диагностику по окончании ремонтных работ.

  3. Доступные цены – сотрудничество напрямую с поставщиками оригинальных комплектующих и работа сервиса без простоев позволяет избежать дополнительных наценок или затрат при ремонте. Благодаря этому ремонт в сервисе на Варшавском шоссе обходится значительно дешевле конкурентов по рынку и без ущерба качеству.

  4. Скорость работы – опыт и квалификация наших мастеров, а также полное следование дилерскому регламенту позволяет устранить любую неисправность за 1-3 рабочих дня. Кроме того, постоянное наличие популярных запчастей и расходников на складе позволяет избежать долгих ожиданий для поставки комплектующих.

Полная диагностика перед началом ремонта позволяет не только выявить причину неисправности, но и ее последствия. Мы полную меняем поврежденные узлы и комплектующие трансмиссии, что исключает риск скрытых дефектов и гарантирует максимально долгий ресурс эксплуатации АКПП после ремонта. В конце обязательно следует повторная диагностика и испытание АКПП для контроля качества ремонта.

Спектр проводимых работ: ТО, ремонт или замена АКПП под ключ

Обслуживанием и ремонтируем все виды коробок-автомат как на моно-, так и полном приводе. Устраняем неисправность любого уровня сложности и независимо от первоначального состояния автомобиля или пробега. В спектр работ филиала ТОП АКПП на Варшавском шоссе входят:

  • Диагностика и дефектовка АКПП, РКПП и CVT.

  • Настройка и адаптация автоматических трансмиссий.

  • Регламентное и внеплановое обслуживание любой трансмиссии.

  • Ремонт или замена гидротрансформатора.

  • Ремонт, промывка и замена гидроблока.

  • Установка дополнительного радиатора охлаждения для АКПП.

  • Замена маслонасоса и восстановление гидравлических магистралей.

  • Устранение проблем с электрикой и электроникой, замена и прошивка ЭБУ.

  • Замена сцепления, мехатроника для РКПП DSG или Powershift.

Чтобы записаться на диагностику или ремонт АКПП Варшавское шоссе, заполните форму связи на сайте или наберите по номеру горячей линии 8 (495) 125-45-97. Менеджеры компании ответят на все интересующие вопросы и подберут оптимальный вариант решения вашей проблемы, учитывая цели и бюджет.
Ждем вас по адресу Варшавское шоссе 37 к4!

Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня