Где найти хорошего мастера по ремонту АКПП?

25.04.2020
Где найти хорошего мастера по ремонту АКПП?

Ресурс эксплуатации и техническое состояние коробки-автомат напрямую зависит от качества обслуживания – соблюдения регламента ТО и своевременного проведения планового ремонта с учетом всех технологических особенностей трансмиссии. Именно поэтому при необходимости обслужить или отремонтировать АКПП рекомендуется обращаться в профильный автосервис к квалифицированному мастеру по ремонту АКПП.

Помните, ремонт АКПП кустарным образом в домашних условиях или в универсальном СТО серьезно увеличивает риск преждевременного сокращения ресурса эксплуатации трансмиссии и силового агрегата автомобиля, что может привести к скорому проведению нового капитального ремонта или необходимости в полной замене неисправного агрегата.

Квалифицированный ремонт АКПП любой сложности от АКПП Сервис

Сеть профильных СТО АКПП Сервис предоставляет возможность обслуживать свой автомобиль у сертифицированных мастеров по ремонту АКПП, специализирующихся на конкретных моделях трансмиссий. В штат команды АКПП Сервис входят мастера по ремонту, обслуживающие автомобили следующих брендов:

  • Немецкие – BMW, Opel, Mercedes-Benz, а также вся линейка VAG.

  • Японские – Toyota, Mazda, Honda, Nissan, Mitsubishi, Subaru, Suzuki.

  • Китайские – BYD, Lifan, Geely, Chery, Great Wall.

  • Корейские – Hyundai, KIA Motor, SsangYong.

  • Автомобили из США – Chevrolet, Ford, Chrysler.

  • Французские – Peugeot, Citroen, Renault.

  • А также АвтоВАЗ.

Кроме того, каждый сервисный центр компании оборудован полным комплектом дилерского ремонтного и диагностического оборудования, а также имеет специализированный инструмент и лицензированное ПО для дефектовки и ремонта АКПП. Опыт и квалификация наших мастеров позволяют:

  • Оптимизировать все технологические процессы на СТО, что устраняет эффект простоя автосервиса и помогает держать цены ниже рынка по Москве – ремонт АКПП в нашем автосервисе обойдется в разы дешевле, чем у конкурентов.

  • Устранить все видимые и скрытые проблемы АКПП – обязательное проведение полной дефектовки перед началом ремонта, а также знание всех технических особенностей и конструкционных недостатков конкретных моделей коробок передач позволяет нашим мастерам по ремонту АКПП устранить не только причину и последствия неисправности, но и ликвидировать все скрытые дефекты.

  • Предоставить полную гарантию на весь спектр проделанных работ – АКПП Сервис предоставляет документально заверенную гарантию для каждой ремонтной коробки передач сроком до 1 года или 60 000 км пробега, что полностью страхует клиента от всех финансовых рисков.

Обратите внимание! Обсуживаясь в одном из филиалов АКПП Сервис, вы можете каждый раз доверять свой автомобиль одному мастеру – ТО и ремонт АКПП одним и тем же специалистом позволит сократить ваше время пребывания без автомобиля, а также максимально защитит от возможных проблем с трансмиссией транспортного средства.

Запишись к лучшему мастеру по ремонту АКПП прямо сейчас!

Оформить заявку на диагностику или ремонт АКПП можно через форму обратной связи на нашем сайте или по номеру горячей линии 8 (495) 125-45-97 – отдел колл-центра компании оперативно с вами свяжется и бесплатно проконсультирует по любому вопросу. При необходимости мы также предоставляем услугу эвакуации неисправного авто до ближайшего отделения АКПП Сервис – в пределах МКАД эвакуация бесплатна, далее – из расчета 50 р/км.

Избавьте себя от всех проблем с АКПП раз и навсегда – наши мастера по ремонту АКПП помогут устранить любую неисправность быстро, недорого и с гарантией качества. Убедитесь в этом лично!

Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня