Ремонт АКПП Фрейзер 17а стр1

16.05.2020
Ремонт АКПП Фрейзер 17а стр1

Профильный ремонт всех моделей коробок-автомат от АКПП Сервис по адресу шоссе Фрейзер 17а – быстро и недорого устраним любой неисправность АКПП, независимости от сложности поломки, пробега автомобиля или технического состояния трансмиссии.

Почему стоит ремонтировать АКПП у нас: коротко о главном

АКПП Сервис – сеть профильных СТО в Москве и области, специализирующаяся на ремонте гидромеханических, роботизированных и вариаторных коробок передач. Среди преимуществ обслуживания АКПП в нашем сервисе ярко выделяются:

  • Официальная гарантия – вне зависимости от сложности ремонта, сервисный центр предоставляет полностью официальную гарантию до 60 000 км пробега или в течение 1 года эксплуатации, что полностью страхует вас от возможных финансовых рисков.

  • Клиентоориентированность – записаться на ремонт АКПП Фрейзер 17а можно в любой удобный для вас момент по номеру горячей линии или через форму на сайте. При необходимости мы предоставляем услугу эвакуации неисправного автомобиля до сервиса, в пределах МКАД услуга бесплатная, далее – 50 р/км.

  • Профессиональный подход – перед началом ремонта обязательно проводим детализированную диагностику и полноценную дефектовку всей трансмиссии, что позволяет точно определить техническое состояние АКПП. Еще до начала ремонта вы получите на руки полную смету и расчет стоимости работ, а также дефектовочную карту, где указаны все видимые и скрытые дефекты трансмиссии.

  • Гибкая ценовая политика – использование профессионального инструмента и оборудования, а также квалификация наших сотрудников позволяет избежать простоя на СТО, благодаря чему мы можем держать цены ниже рынка по Москве без ущерба качеству оказанных услуг. Кроме того, в Топ АКПП Сервис присутствует гибкая система скидок и программа лояльности.

  • Использование только оригинальных комплектующих – Топ АКПП сотрудничает с официальными поставщиками комплектующих для немецких, японских и французских трансмиссий, а также дистрибьютерами сертифицированных ATF масле и ремкомплектов. Мы профильный автосервис и знаем, как отличить оригинальные комплектующие от контрафакта!

Мы ценим каждого клиента и делаем свою работу на совесть! Ознакомиться с отзывами клиентов про ремонт АКПП в сервисе на шоссе Фрезер 17а в текстовом или видео формате можно в разделе сайта.    

Ремонт АКПП Фрезер: быстро устраним любую неисправность!

Наш сервисный центр полностью укомплектован дилерским оборудованием для ремонта гидромеханических и роботизированных коробок передач. В спектр предоставляемых услуг нашим СТО входят:

  • Диагностика и дефектовка АКПП, РКПП и CVT.

  • Снятие, демонтаж, сборка и установка любой коробки передач.

  • Обслуживание всех видов трансмиссий.

  • Замена и восстановление гидротрансформатора.

  • Ремонт маслонасоса и гидравлических магистралей.

  • Промывка и ремонт гидроблока.

  • Замена и адаптация сцепления АКПП.

  • Диагностика и устранение ошибок ЭБУ, ремонт электроники.

  • Ремонт и замена планетарного механизма АКПП, механической части АКПП или конусов вариатора.

  • Проведение всех типов ТО, а также настройка и обновление ЭБУ.

Для записи в СТО на шоссе Фрейзер 17а на ремонт АКПП или проведение ТО достаточно набрать номер горячей линии 8 (495) 125-45-97, либо заполнить форму на сайте – отдел колл-центра компании оперативно перезвонит по указанным контактам и оформит заявку на ремонт или вызов эвакуатора. Мы поможем устранить любую проблему с АКПП быстро, недорого и с гарантией качества!

Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня