Ремонт АКПП в Балашихе

20.05.2020
Ремонт АКПП в Балашихе

Сервисный центр ТОП АКПП по адресу Балашиха, ул. Энтузиастов 12а профильно занимается ремонтом и восстановлением всех гидромеханических, роботизированных и вариаторных трансмиссий. Наши мастера устранят любую неисправность с АКПП и оформят официальную гарантию вне зависимости от пробега автомобиля, сложности поломки и первоначального технического состояния трансмиссии.

Профессиональный ремонт АКПП от компании ТОП АКПП: качество гарантируем!                                  

Главной целью нашего сервиса является полное устранение проблем с АКПП клиента – обращаясь к нам вы получаете полноценный ремонт и ликвидацию не только последствий неисправности, но ее причин в максимально короткие сроки и с гарантией качества. Среди основных преимуществ ремонта АКПП в филиале ТОП АКПП по адресу Балашиха Энтузиастов 12а ярко выделяются:

  • Официальная гарантия – на ремонт любой коробки передач наш сервисный центр предоставляет официальную гарантию сроком до 60 000 км пробега или 1 года эксплуатации, что полностью предупреждает любые финансовые риски с вашей стороны.

  • Использование только оригинальных комплектующих – компания ТОП АКПП сотрудничает с официальными поставщиками деталей и расходников для японских и немецких АКПП. Кроме того, опыт и стаж наших механиков позволяет с точностью отличить оригинальную деталь от контрафакта – можете быть уверены, ваша коробка будет отремонтирована только сертифицированными комплектующими!

  • Профессиональный ремонт АКПП – перед началом ремонта обязательно проводится полная дефектовка АКПП, позволяющая определить даже скрытые дефекты, а завершающая выходная диагностика после ремонта – гарантирует полное устранение всех неисправностей и последствий поломки.

  • Доступные цены – оптимизация технического процесса позволяет работать нашему сервису без простоя, благодаря компании удается держать цены ниже рынка. Кроме того, у нас действует система скидок и программа лояльности для постоянных клиентов.

  • Клиентоориентированность – при необходимости мы предоставляем услугу вызова такси для клиента или эвакуации неисправного авто до сервиса. В сервисе также находится лаунж-зона и кафе с горячими обедами позволяющие отдохнуть во время ожидания авто из сервиса.

Наш автосервис полностью укомплектован дилерским оборудованием и инструментом для ремонта немецких, японских и французских трансмиссии, а также содержит штат квалифицированных механиков со стажем работы от 5 лет. Все работы обязательно согласовываются с клиентом.

Спектр работы: устраним любую неисправность с АКПП вашего автомобиля

Наш сервисный центр предоставляет услуги ремонта и обслуживания под ключ АКПП, в прайс СТО включены:

  • Физическая дефектовка и электронная диагностика любой трансмиссии.

  • Сборка или разборка АКПП, демонтаж или установка трансмиссии на автомобиль.

  • Проведение регламентного или внепланового ТО любой сложности.

  • Ремонт гидротрансформатора, замена или восстановление гидравлических магистралей.

  • Замена маслонасоса, промывка гидроблока, установка дополнительного охлаждения АКПП.

  • Диагностика, прошивка, ремонт или замену ЭБУ и контрольных датчиков АКПП.

  • Ремонт или замена всех моделей DSG, Powershift.

  • Ремонт любой сложности или замена бесступенчатых вариаторов.

Для получения бесплатной консультации именно по вашему вопросу, записи на диагностику или оформление заявки на вызов эвакуатора достаточно набрать по контактному номеру 8 (495) 125-45-97 или заполнить форму обратной связи на сайте. Отдел колл-центра оперативно с вами свяжется и поможет решить любую проблему с АКПП. Нам не стыдно смотреть в глаза наших клиентов – убедитесь в этом лично!

Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня