Ремонт АКПП в Москве

30.12.2019
Ремонт АКПП в Москве

Найти качественный сервис по ремонту АКПП в Москве довольно сложно – ввиду большого спроса в городе открывается масса не сертифицированных СТО, предлагающих услуги весьма сомнительного качества. Обслуживание авто на подобных СТО довольно быстро приведет сокращение ресурса эксплуатации АКПП и необходимости в преждевременном капремонте транспортного средства.

Почему стоит выбрать наш сервис ремонта АКПП в Москве?

Автоматическая коробка передач представляет собой симбиоз гидравлической и механической систем, объединённых воедино электронным блоком управления. Пренебрежительный ремонт даже незначительной неисправности негативно скажется на ресурсе эксплуатации всей АКПП – именно поэтому при выборе автосервиса требуется ориентироваться на следующих ряд критериев:

  • Гарантия на проделанную работу – АКПП Сервис предоставляет гарантию 6-25 месяцев или 75 000 км пробега в зависимости от причины ремонта. В противном случае мы бесплатно проводим повторный ремонт АКПП в Москве.

  • Наличие дилерской лицензии – мы сертифицированный сервисный центр, проводящий диагностику или ремонт АКПП и преселективных коробок дилерским оборудованием и лицензированным ПО.

  • Уровень квалификации рабочих – весь персонал АКПП Сервис имеет профильное образование, стаж работы от 3 лет и регулярно проходит курсы повышения квалификации. Чтобы удостовериться в этом Вы можете лично присутствовать во время ремонта.

Мы можем смело заявить, что АКПП Сервис могут рекомендовать все постоянные клиенты СТО. Гибкая ценовая политика, гарантия на все виды работ и оперативный ремонт – вот список причин обслуживания своего автомобиля именно у нас.

Ремонт АКПП в Москве: недорогой сервис с гарантией

Специализация АКПП Сервис заключается в обслуживании и ремонте автоматических коробок передач: от классической гидромеханики и вариатора до преселективных DSG или PowerShift. Наши механики способны устранить любую неисправность, независимо от начального состояния коробки или сложности ремонта – восстановим или заменим поврежденный узел с гарантией качества.

При наличии проблем с автомобилем получите бесплатную консультацию или запишитесь на диагностику заполнив форму обратной связи – качество и скорость работы АКПП Сервис вас приятно удивит!

Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня