Специализированные центры по ремонту АКПП в Москве

18.07.2020
Специализированные центры по ремонту АКПП в Москве

Компания ТОП АКПП – сеть специализированных СТО по ремонту и обслуживанию АКПП. Мы работаем с гидромеханическими, вариаторными и преселективными коробками европейского, азиатского и американского производства. Поможем грамотно обслужить АКПП и устранить неисправность любого уровня сложности, даем гарантию!

Специализированный ремонт АКПП в ТОП АКПП: коротко о преимуществах

Предоставляем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию АКПП и РКПП. Среди преимуществ обращения в нашу компанию ярко выделяются:

  • Профессиональный подход – работаем только профильным инструментом и согласно дилерской технологии. Знаем, как отличить оригинальные комплектующие от контрафакта и обнаружить скрытые дефекты внутри трансмиссии.

  • Наличие деталей на складе – держим в постоянном наличии на складе сертифицированные расходники для ТО, а также комплектующие для распространенных моделей АКПП. Это позволяет решить большинство проблем с АКПП всего за 1 рабочий день.

  • Официальная гарантия – на все ремонтные работы, независимо от сложности поломки, предоставляем официальную гарантию до 60 000 км пробега или 1 год эксплуатации. Это полностью страхует вас от всех финансовых рисков.

  • Лояльная ценовая политика – сотрудничество напрямую с поставщиками деталей и отлаженная технология ремонта позволяет работать без дополнительных наценок, держа цены ниже рынка и без ущерба качеству предоставляемых услуг.

  • Клиентоориентированность – в каждом филиале компании есть зона отдыха для клиентов и работает дежурный подъемник. При необходимости предоставляем эвакуатор для транспорта или вызовем такси.

Предоставляем индивидуальный подход к решению задач клиента, обязательно проводим полную дефектовку и согласование сметы и плана работ до начала ремонта. Поможет устранить неисправность АКПП любого уровня сложности и независимо от первоначального состояния трансмиссии или пробега автомобиля.

Контакты и адреса: как записаться на ремонт АКПП?

Мы регулярно расширяем компанию и стремимся постоянно улучшать качество сервиса – за все время существования ТОП АКПП открыли множество филиалов в черте Москвы и в регионах РФ. Специализированные центры по ремонту АКПП нашей компании в Москве находятся по адресам:

Чтобы записаться на ТО или ремонт АКПП достаточно набрать по номеру горячей линии или заполнить форму связи на нашем сайте. Специалист по ремонту АКПП оперативно с вами свяжется, бесплатно проконсультирует и запишет в автосервис на удобное для вас время.

Также ждем вас по адресу – практически во всех филиалах ТОП АКПП работает дежурный подъемник для экстренного ремонта. Кроме того, предоставляем услугу эвакуации транспорта не на ходу спецтехникой из собственного автопарка. При условии дальнейшего ремонта эвакуация авто в черте города абсолютно бесплатная!

Оцените лично все преимущества ремонта и обслуживания в сети профильных СТО ТОП АКПП. Ждем вас!

Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня