Где в Москве можно недорого отремонтировать АКПП?

12.05.2020
Где в Москве можно недорого отремонтировать АКПП?

Обслуживание автомобиля с коробкой-автомат обходится всегда дороже, чем модели на базе АКПП. Наш сервисный центр предлагает услуги диагностики, ТО и ремонта АКПП недорого и с гарантией качества. Для записи на ремонт АКПП или получения бесплатной консультации достаточно набрать по номеру горячей линии или заполнить форму обратной связи на сайте.

Как сэкономить на ремонте АКПП без вреда автомобилю?

Средняя вилка по ремонту современной гидромеханической или преселективной коробки передач составляет 50-100 000 рублей с учетом работы и всех комплектующих – именно поэтому к выбору автосервиса для капитального ремонта трансмиссии требуется отнестись со всей ответственностью. Во время поиска сервисного центра требуется обращать внимание на:

  • Профиль СТО – АКПП считается сложно конструкционным агрегатом, ремонт которого лучше доверить профильному сервису. Обслуживание коробки-автомат в универсальном автосервисе часто становится причиной появления мелких проблем, способных ускорить износ трансмиссии автомобиля.

  • Оборудование и техническое оснащение – важно, чтобы сервисный центр был оснащен полным комплектом дилерского оборудования и инструмента для ремонта и диагностики СТО. Нарушение дилерского регламента по ремонту коробки и ремонт подручными средствами – явный способ сократить ресурс эксплуатации транспортного средства.

  • Наличие и условие гарантии – отсутствие документально заверенной договора, гарантия «до ворот» или сроком на пару недель – повод для поиска другого сервиса.

Помните, ремонт АКПП по ценнику значительно ниже рынка и без гарантии ради экономии, равно как и использование бюджетных или неоригинальных комплектующих, может стать причиной необходимости в проведении повторного капитального ремонта.

Ремонт АКПП в Москве от профильного СТО – быстро и качественно устраним любую неисправность!

Сеть профильных СТО АКПП Сервис предоставляет услуги диагностики, ТО, замены или ремонта всех моделей АКПП в Москве и области. Наличие лицензированного диагностического оборудования, а также использование сертифицированного инструмента и оригинальных комплектующих позволяет устранить любую неисправность АКПП.

Кроме того, в любом филиале на ремонт или замену АКПП предоставляется официально заверенная гарантия сроком до 60 000 км пробега или в течение 1 года эксплуатации, что полностью страхует вас от финансовых рисков и повторного ремонта.

Адреса сети СТО АКПП Сервис в Москве:
  1. Чермянский проезд дом 5 строение 6
  2. Ул. Иловайская 3а с6
  3. Ул. Василисы Кожиной 7а
  4. Балашиха, ул. Энтузиастов 12а
  5. Ул. Фрейзер 17А С1
  6. Симферопольское шоссе 3Б
  7. Рубцовская набережная 3 С3
  8. Ул. Адмирала Макарова 2с26
  9. Ермакова Роща, 7Ас1
  10. Пресненский Вал 27с23
  11. Ул. Старообрядческая 28а строение 1
  12. Ул. Амурская 7 с1
  13. Ул. Рассветная аллея 5
  14. Пяловская улица 7

Записаться на диагностику или оформить заявку на вызов эвакуатора можно через форму обратной связи на сайте, а также по номеру 8 (495) 125-45-97 Отдел колл-центра компании оперативно с вами свяжется и ответит на все интересующие вопросы. 

Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня