Как выбрать лучший сервис по ремонту АКПП: коротко о главном

03.05.2020
Как выбрать хороший сервис по ремонту АКПП?

Обращение в непрофильный сервис для ремонта такого сложного агрегата как коробка-автомат может выйти боком для владельца автомобиля. Ремонт АКПП или РКПП требует специализированного оборудования, знаний и инструмента – нарушение дилерской технологии при работе с коробкой-автомат может стать причиной появления дополнительных проблем вплоть до полной неремпригодности трансмиссии и необходимости в ее замене.

Как выбрать лучший сервис по ремонту АКПП: коротко о главном

На сегодня рынок РФ перенасыщен универсальными СТО, предоставляющими полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобиля – от ТО подвески до ремонта электроники ДВС и трансмиссии. Подобный подход позволяет максимально охватить спрос на рынке, однако не позволяет решить узкоспециализированные проблемы и поломку сложно технических агрегатов автомобиля.

Для ремонта АКПП, вне зависимости от сложности поломки, рекомендуется обращаться только в профильный автосервис, специализирующийся на конкретном оборудовании. Основными преимуществами обращения в профильный сервис по ремонту АКПП считаются:

  1. Специализированное оборудование – профильный автосервис по ремонту АКПП оснащен полным комплектом дилерского инструмента и оборудования, что позволяет работать с АКПП без риска появления сопутствующих дефектов и с экономией времени.

  2. Лицензированное ПО – сертифицированный сервис по ремонту АКПП имеет полный пакет лицензий на использование дилерского диагностического оборудования, а также программ для прошивки ЭБУ и адаптации трансмиссии.

  3. Опыт и квалификация рабочих – узкая специализация мастеров из профильного сервиса по ремонту АКПП позволяет ремонтировать АКПП с учетом всех конструкционных и технологических особенностей агрегата, а также выявлять скрытые дефекты и неисправности.

  4. Оригинальные комплектующие – мастера профильного сервиса по ремонту могут отличить оригинальные запчасти от контрафакта. Для специалистов из универсального сервиса разница зачастую неочевидна.

  5. Гарантия качества – только профильный сервис по ремонту АКПП предоставляет гарантию не только на комплектующие, но и работу мастеров, что полностью страхует владельца авто от возможных финансовых рисков.

Ярким примером профильного сервиса по ремонту АКПП, отвечающим всем вышеописанным критериям является АКПП Сервис в Москве.

Топ АКПП – ремонт АКПП любой сложности и с гарантией качества

Сеть СТО Топ АКПП предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию, диагностики и ремонту гидромеханических, вариаторных и роботизированных трансмиссий. Мы – профильный сервис по ремонту АКПП – обращаясь к нам, вы получаете:

  • Бесплатную диагностику и эвакуация авто до ближайшего сервиса при условии дальнейшего ремонта АКПП.

  • Проведение полной дефектовки, а также выдачу дефектовочной карты и согласование стоимости ремонта до начала работ.

  • Использование только сертифицированных комплектующих и расходников для АКПП.

  • Замену, восстановление или ремонт АКПП любой сложности всего за 1-3 дня.

Также наш сервисный центр предоставляет официально заверенную гарантию на ремонт АКПП до 1 года или 60 000 км пробега, независимо от сложности неисправности и первоначального состояния трансмиссии. Нам не стыдно смотреть в глаза своих клиентов – убедитесь в этом лично!

Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Записаться на сервис
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Александр Никифоров
Мастер по АКПП
8 (495) 125-45-97
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня